Ирина Лаврова

Кто поможет понять свой сон ?

Во сне мне передали несколько голубей, чтобы я передал их кому-то. Но одна из них (белая) очень привязалась ко мне, а я к ней, и я решил оставить ее себе. Потом я подскользнулся и выронил голубь из руки. Но она не упала, а полетела. Потом я увидел как люди во круг бегают за ней, чтобы поймать ее. Она была вся в грязи и, как только увидела меня, она присмотрелась и прилетела ко мне. После этого эти же голуби (которых я должен был передать) были в реке и плыли по течению реки. А белая была полностью погружена в воду. Я приплыл за ней, достал оттуда, поцеловал и положил на воду. И она ушла вместе с течением. После этого я смотрел в окно и эта же белая голубь ковырялась в земле под моим окном и достала из земли золотое кольцо с бриллиантом и отдала мне. Я отнес кольцо к ювелиру и он сказал, что на кольце было место трех бриллиантов. Боковых не было, а центральный бриллиант был на месте. Это все...!

Александр Прудников

Голубь - это вести. . 100%

Андрей Долбин

вам будет известия хорошие их будут несколько, одно известие вас сильно затронет возможно это будет связано с девушкой с которой будут отношения непростые то вы будете помогать то она вам. ещё возможно 2 девушки но отношения с ними пустые, а сто девушкой которую олицетворяет белый голубь у вас всё серьёзно и это ваша судьба не пропустите.