Р Сабиров

Помогите понять странный сон о своем бывшем !

Сегодня во сне видела своего бывшего. Я стояла, а он бежал ко мне по дороге. Внезапно перед ним возникли два незнакомых МЧ и стали между собой сильно ругаться. И мой бывший остановился, так как не мог (или не хотел) их обойти. В этот момент я заметила, как у меня из-за спины выскочила какая-то престарелая женщина и метнулась к нему. А какая-то девица опять же за моей спиной стала гладить мои волосы, собрала их в высокий хвост, потом сделала из них некое подобие "гульки" что ли. И в конце вставила в мои волосы заколку-невидимку. При этом она говорила мне: "Он много сидит в интернете". Я: "Чего ?" Она: "И по этому его уволят". Тут я смотрю туда, где он стоял. А его там нет. Только те два мужика спорят между собой... .

Marina Romanuk

Такое впечатление, как будто он к вам стремится (дорога во сне-в реале жизнь) , но ему на пути кто-то встаёт (два мч), вот про девицу не пойму, вобщем, вам помешают быть вместе....