Сергей Минин

Помогите понять странный сон

Мне очень часто снятся вещие сны, поэтому мой сегодняшний сон меня очень напугал. Мне приснилось какое-то королевство. Я не была участником сна, я лишь наблюдала за всеми, меня никто не видел. Королю этого королевства не везло. Кто-то убивал его жен, причем тогда, когда они были беременны, около седьмого месяца. И убивал ужасным образом - острым ножом прямо в живот. Первая была блондинкой, вторая брюнеткой, обеих убили. и никто не знал, кто и зачем.
Я смотрел по сонникам, но ничего толкового не нашла. только лишь то, что меня ждут неприятности. но хотелось бы подробнее. у кого-нибудь есть догадки?

ДА
Джамиля Апасова

напиши подробно этот сон на бумаге, сожги её,и забудь.

Александр Буст

В твоей жизни будут происходить события которые ты не в силах объяснить, но они приведут к какой -то определённой глобальной (для тебя) ситуации . Нужно постараться запомнить что приснится тебе сегодня тогда сложится полная картина. Если хочешь можешь завтра мне написать, что приснилось я попробую помочь растолковать полностью

Кирилл Шитов

....ну в жизни, как и во сне вы будите свидетелем, точнее сторонним наблюдателем ...королевство- место где работают люди хорошего статуса, король- начальство... убивает своих жён, требует от приближённых- сотрудников, в данном случае на него работают женщины- добивается от них прибыли ( они беременны (каждый раз беря на работу ту или иную женщину он видит результат первые 7 месяцев, а потом начинает ссоры ( нож) , ругаться, убивать ( добиваться большего результата)... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ