Елена Колесник

....странный сон. помогите понять пожалуйста.

странный сон. помогите понять пожалуйста.
предистория, тк думаю это здесь имеет значение. своё ближайшее будующее, настоящее вижу через сны. знаю что дар ясновидения у меня есть, но никогда им не пользовалась и не хочу туда лезть. также мой дом как проходной двор какой-то для нечисти. много её здесь. никак не возьмусь чтобы выгнать ( хочу обратиться к кому нибудь) . и частенько меня эта нечисть достает, то душит, то насилует и тп. и ночью в очередной раз это повторилось. только что со мной делалось я так и не поняла, такое впервые. или меня вели куда-то, что-то в этом роде. где-то в часа 3 ночи это было. после того как это все закончилось-уснула и снится СОН: я пришла в какой-то салон и там моя подруга. все как-то мутно было а её видела прям четко. женщина лет 35, черные волосы, симпатичная, в ярком свитере сидела за столом. в жизни нет такой у меня. и она говорит- готовься, скоро пойдем на узи (срок беременности ставить) . я говорю-да у меня муж в командировке-без вариантов) . на что она мне говорит -тебя же ночью высшие силы посещали? да, ну вот.
к чему все это? что это значит

Юлия, вы невнимательно прочитали. я не видела что беременна

Ксюнька Ксю

Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие.

Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.