Максим Сергеевич

Поможете разгадать сон?

Видела красивого парня, он тонул в речке! Сильно на помощь звал! Я спасла его, вытащила на берег и он превратился сначала в рыбку, а потом в кота. И на другом берегу будто местные деревенские бабки пришли и танцуют а ля диско 80-х! Я в шоке! А потом из воды вылетает НЛО-тарелка, оттудова из окон бандиты выглядывают с автоматами и кричат: "Не с места! а ту всех перестреляем! Пара минут и мы улетим! Потом можете вести себя как обычно! " Потом после того как тарелка улетела, в небе гиганский диск такой, гипнотический раскручивается и рассыпается! После того, как он рассыпался - из осколков собрались металлические котята, как жидкий в терминаторе был и стали танцевать а ля Бенни Бенасси Сатисфакшн!

Юлия

Спасение кого-то во сне чаще всего предвещает стабильность и успех в делах. Если вам снится, что спасаете вы, ваше подсознание подсказывает, что ваши амбиции в реальной жизни не удовлетворены. Вы хотели бы приобрести известность, а, может быть, и славу. Сон также толкуется как ваша победа в нелёгком деле.

Также спасение кого-то во сне часто бывает сновидением-перевёртышем. В этом случае оно означает, что человек, которому требуется поддержка и помощь, вы сами. Скорей всего, наяву вы не верите с собственные силы, и вам требуется подтверждение других людей в вашем профессионализме и компетентности. Если человек, которого спасают во сне ваш родственник или близкий знакомый, скорей всего, в реальности ситуация, в которую он попал, неблагоприятна. Также вероятно его недомогание.

В целом же сон сулит благополучие и поддержку.

Андрей Запертов

Сон говорит о том, что у вас есть враги, о которых вы не подозреваете, считаете своими друзьями

Юля Навнычко

че куришь?)))