Лёля

Поможете сон разгадать? (внутри)

Хожу по ювелирному магазину.

увидела серьги и браслет, которые мне подходят под мои янтарные бусы (у меня такие в реальности есть)

а у меня денег нет купить, но так хочется

и я их так долго разглядываю и вечно думаю, что же делать

тут продавец мне предлагает, что мол принесите мне бусы покажите, и одно из двух я Вам подарю

либо серьги, либо браслет

и я приношу бусы, покупаю серьги и он дарит мне браслет

Алексей Маширин

Кольца, серьги, браслеты – драгоценности всегда составляли самые яркие воспоминания от наших снов. С чем это связано? Почему так часто предметом сна оказывается бижутерия? Ответ на этот вопрос кроется в человеческой природе.

Приснился ювелирный магазин-Вас ожидают успех и процветание в будущем.

Вести с продавцом во сне приятную оживленную беседу к скорому знакомству наяву с человеком, который близок по духу.

Округлые украшения – бусы и браслеты – символизируют связи между людьми. Серьги - к предложению замужества.

Св
Светлана

они были золотые?

Ел
Елена

Будет не жадный кавалер. Но тебе надо подчиняться ему. Кто платит, тот и музыку заказывает. Поработай на него и в убытке не будешь. Деньги ведь тоже нелегко отдавать, а поиметь их ещё труднее.

Ольга Федорова

Сон к прибыли, хорошему знакомству возможно