Денис Димитриев

помогите пожалуйста разгадать сон! (внутри)

приснилось, что я стою перед зеркалом и у меня идет кровь из носа, потом начинает течь изо рта, и моя знакомая льет мне из прозрачного кувшина холодную воду на лицо, чтоб
остановить кровь. к чему это??

Ирина

Расшифровывают такой сон, как проявление старания или усердия для достижения поставленной цели.

Елена Золовкина

Ссора будет с Вашей знакомой из-за Вашего характера и Ваших речей.
Холодная вода в лицо - она что-то резко выскажет Вам.

Анастасия Зеленцова

...стоите перед зеркалом- вас ждут перемены... идёт кровь из носа и изо рта.... кровь -кровные родственники.... приедут неожиданно родственники и вы с ними будите общаться ( изо рта и из носа)... подруга льёт воду- будут разговоры с подругой по этому поводу.... возможно вы не захотите кого то видеть... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Александр Суслов

Вас ждут большие перемены в жизни, получение наследства, но столкнетесь с завистью. Терпения и всех земных благ вам!