Лариса Феофилова

Помогите разгадать сон пожалуйста! Спасибо ответившим. Сон внутри.

Приснилось что я в какой-то комнате, мама рядом, молодая, гладит белье. Тут заходит мой любимый ( недавно расстались) . И вроде мы с ним обнимаемся и целуемся, прекрасно общаемся, так хорошо было нам было вдвоем. Он был не похож на себя в ярко оранжевой майке, кот. я никогда не видела. Я восхищалась цветом. Я говорю может сходим куда-нибудь поужинаем, он соглашается, прошу его подождать меня так как мне надо искупаться и помыть голову. Затем вижу себя в ванной, моюсь. Она переполняется я понимаю что она забилась. И усердно очищаю сток, у меня получается. Вода уходит. Но тут опять проблема, не могу найти шампунь чтобы помыть голову, заходит мама помогает с шампунем. И все это происходит в нервном возбуждении, потому что я понимаю что меня ждет любимый. В итоге я выхожу в коридор, а там много полотенец висят, розовых. Среди них я не нахожу куртку любимого. Но я не расстроилась, была уверена что он ненадолго отлучился, пока я мылась. К чему такой сон.? Благодарна всем ответившим!!

ОК
Олеся Куликова

к расставанию с вашим любимым ,

Сергей Чунту

ты скоро умреш