Александр Золкин

помогите разгадать интересный сон. внутри. спасибо

Приснилось, что я нахожусь в компании незнакомых мне людей-мужчин и женщин, богатых, хорошо одетых. Это был какой то большой огромный дорогущий торговый центр, мы находились в ресторане. Я была в их компании с каким то мужчиной. Я была с ним! Он был полным и не красивым, его нос был похож на хобот слона, он был мне неприятен, но от него исходили забота и симпатия. В этой компании я чувствовала себя чужой, не в своей тарелке. Одета не так дорого, манеры другие.. Но он меня поддерживал. Потом на меня кто пытался напасть, а он заступился.
Потом я оказалась в Венеции.. опять же какой то дорогой ресторан, богатые люди.. Ресторан расположен вокруг какого то водоема, была ночь, везде горели огни, фонтаны освещенные.. были несказуемо красиво.. Я сначала была в этой воде и любовалась на все издалека. Потом вижу девушку за столиком в белом.. и она была мною. И опять вся та же история.. точнее чувство это "не в своей тарелке".. Но девушка эта как бы говорит... "это все ерунда, я буду здесь такой же"..
потом снилось, что я в компании своих подруг пью коньяк и вдруг мой сотовый загарается и я его отбрасываю от себя. К чему это все?

Назгуль Исраилова

Сон к коллективным мероприятиям.