Аксинья Ступицкая

Помогите разгадать сон

Ночью приснился сон. Очень странный, интимного характера. Ко мне домой пришёл мой парень, подруга и друг парня. И по какой-то неопределённой причине мы решили снять домашнее видео эротического характера. Самого процесса во сне не было, но я как бы понимала, что он был. Сон состоял из 2 частей: процесс до снятия видео и после. В конечном итоге парни расспростонили это видео по общим знакомым на 3х дисках. Что бы это могло значить?

Анастасия Ковалева

То, что доверяя своему окружению, Вы попали в очень неловкую для себя ситуацию, (или переживания. что можете попасть) , что из-за чьей-то несдержанности окружающие узнают то, что было только для близкого круга людей.