Тарина

Помогите разгадать мой сон

видела во сне что выхожу из дома и ключ почему-то оставляю у соседки! прихожу обратно чтобы ключ взять, ее дочка говорит мол мама придет даст. Я жду, она приходит дает мне ключ, спускаюсь и вижу что дома у меня воры. 3 вора точнее. Они меня видят убегают и вдруг появляются милиционеры сразу. Я говорю типа деньги мои украли все, жалко и т. д. Мне говорят мол а ты проверяла, я говорю нет но знаю что украли. Мне говорят "а ты проверь". Я проверяю и вижу что все на месте, даже копеечки не украли. Что это может означать?

Виталии Илькевич

Если приснился ключ, это говорит о том, что вы ищете способы разрешить некую проблему, хотите воспользоваться наиболее легким из них. Все хорошо будет, я бы вам посоветовала, немного углубиться в работу, возможны координальные сдвиги

Аня

Найдете решение какой-то очень тревожащей Вас проблемы. Решение будет правильным.