Танечка Волошко

Помогите разгадать сон?

Я в своей квартире с братом, отцом, вдруг появляется мамина подруга, и я замечаю, что она хочет меня отдать в психбольницу и я во сне понимаю для того, что бы забрать себе нашу квартиру. Мы с братом пытаемся решить эту проблему, (искала маму, но никак не могла ее найти, чтоб она помогла) я стараюсь ничего не подписывать.... потом слышу она с кем то разговаривает, что хочет заплатить много денег моим родственникам, чтобы подтвердили, что мне нужно лечение, но не знает или они на такое согласятся К чему все это? Заранее всем спасибо!

Елена Овчинникова

Думаю, подсознание рассказывает вам о вашем основном защитном
механизме. Возможно, от природы вы слишком чувствительны и
эмоциональны. Столкновение с реальностью иногда приносило вам
очень сильную душевную боль, которую вы не могли вынести.
Сон про избегание, уход, отрешение от всех чувств, вплоть до диссоциации.

Елена Румянцева

Твоя тайна.. уи Отца где еще девочка, 1987г, Он тебе прос то дядька был..