Ар
Артур

Ребят, помогите! Как мне похудеть в 12 лет?

Расклад такой: Я в 12 лет вешу 51кг, мне кажется это многовато, и я хочу сбросить примерно 7 - 9 кг, и очень хочу убрать жирные складки на животе и чтобы у меня появился пресс. Спортом занимаюсь, плаваньем. Хочу 3 раза в неделю

* Я нечаянно написал хочу вместо слова хожу

Рост 162см

Юлия Митрофанова

Да всё у тебя нормально, ты ещё растёшь.
рост не указываешь и смотри сам нормы.

Татьяна Афонина

Молодец, так и продолжай, не ешь картофель, макароны, колбасу, сладости, печеньки. Налегай на овощи, куриную грудку, рыбу. Делай отжимания, качай пресс плюс плавание

Вл
Владимир

Еще чем нить займись, бег например.

Александр Жиляев

молодец что спортом занимаешся
ну вот ты ответил на свой вопрос
а здесь ты что хочь? чтоб я это делал вместо тебя?

Витя Беляев

Диета, много воды, в качалку походи, маленьким весом качайся, так мышцы подсушиваться будут

Ольга Даньшина

Пей уголь активированный.

Адиль Саалиевич

а какой у тебя рост?

Ольга

Это временное явление, потом само все пройдет)