Александр Комиссаров

как мне похудеть мне 12 лет рост 155см вес гдето 55 кг

Недавно сломала ногу и не знаю какие физические упражнения даже можно :с

НЕ
Наталия Ершова

Хватит есть булки, хотдоги, чипсы, попкорны и прочуу лабуду. Ешь русскую здоровую пищу

Ш.
Шеро .....

В таком возрасте надо есть все подряд! Еще вырастешь и вытянешься

Ольга Федорова

С ума сошла? Кто худеет в таком возрасте? А физ. упражнения-это хорошо. Посоветуйся с врачом, родителями: 3

Ан
Анна

выкинь эту мысль из головы 🙂

Вряд-Ли Это-Я

Похудеть? В 12-то лет? Ты сейчас быстро в рост пойдешь, ну если действительно приспичило похудеть, то только на белковой диете с обязательным добавлением овощей и витаминов. Со сломанной ногой можно много упражнений, все в которых нога не задействована.

Лена Потапова

Основной принцип, сжигать больше калорий, чем ты набираешь. Поэтому прежде всего обрати внимание на то, что и сколько ты ешь. Поскольку сейчас ты ограничена в движении, то и есть надо как можно меньше. Вообще лучше есть несколько раз, но часто. Ни в коем случае, не переедать. Исключить пирожные и всякие вредности, типа конфет. Из-за стола вставать надо поевшей, но с легким чувством голода. Насыщение происходит только через 20 минут после приема пищи. Упражнения зависят от конкретных мест, в которых ты хотела бы похудеть. Если это живот, то подойдут подьемы тела. Упражнения должны как можно сильнее воздействовать на область и быть разнообразными. В инете легко найти конкретные упражнения для разных областей. Тренировка должна длиться не менее 40 минут, иначе толка не будет...

Азизбек Халилов

в таком возрасте нельзя худеть. ты же ещё развиваешься и растёшь. мне например 13 лет рост 172 и вешу 49 кг и я никогда не худела.