Зюлькина Екатерина

Мне 12 лет, я очень толстая. Вешу 55 кг... как похудеть?

Таня

На велике каждый день по часу.

Се
Сергей

Спорт и только спорт! Ежедневные нагрузки (пол часика достаточно) помогут. знаю по себе-тоже 12, но вешу 37.)))
А вообще особо не волнуйся-худая тоже плохо.

Алексей Казанцев

судя по фото у вас вообще дефицит веса! нельзя говорить о весе отдельно от роста.

Ирина Агеева

Займись фитнесом

Ел
Елена

мне 18 вешу 65 кг

Сергей Папуша

не есть после шести и пить больше жидкости

Александр Чудиновских

Это зависит от твоей массы, болезней (если таковые присутствуют) и особенностей организма. Лучше отправиться к диетологу, дабы избежать последствий.

Макс

Найдите для себя оптимальное сочетание здорового питания и активного образа жизни

А(
Александр (())

привет! не думай об этом. отвлекись но начни при этом бегать )на спорт стадионе если он близко возможно на школьном) можно с подружками - думаю желающие составить компанию быстро найдутся, не кушай булочки и шоколадки. а также пей воду - чистую воду. не газированную. и никаких пепси и макдоналдсов. а также отлично будет ездить на велосипеде по полчасика-часу в день! удачи и все у тебя получится!

Татьяна Нелих

Зависит от роста твоего, при 159,2 см и выше этот вес вполне является нормой.

Саша Гетманский

мне тоже 12, рост 163 и вес 50, но мне кажется это зависит от организма... побольше двигайся)