Таня Кремнева

Как похудеть в 12 лет? вешу 65 кг. Помогите пожалуйста.

Очень нужно, а то старшая сестра весит меньше чем я хотя ей 16.Стыдно .

Рост 155

Будет 9 декабря 13

Татьяна Моисеева

в 12 лет не нужно тебе худеть. Когда будет тебе 16, тогда будешь думать.

Дмитрий Громов

главное не перестараться, а вообще мб ты ещё вытянешься . я тоже в детстве крупный был, а сейчас даже не скажешь . спортом займись.

Руслан Ибляминов

да у тебя 20 кг лишних, надо обратиться к эндокринологу, этот вес не просто так.

Алексей Илюхин

Спорт, спорт, спорт... много спорта, меньше жирной и вредной пищи.. вот тебе и тело красивое!

Анна Джандан

После 6 не ешь, Занимайся собой. Исключи из рациона все мучное и сладкое. А главное запастись терпением

Константин Чернышев

Если быстро, то в помощь тебе диета "любимая"! Она не сложная и быстро скинешь.
Первый день – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры; Второй день – овощной: рекомендуется употреблять любые овощи, например, помидоры, огурцы, лук, морковку, перец столько, сколько угодно. Также желательно включить в рацион питания этого днякапусту, которая является естественным средством сжигания жиров;Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости; Четвертый день – фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами, бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями; Пятый день – белковый: предпочтение необходимо отдать продуктам с большим содержанием белка в своем составе, например, отварному куриному мясу, яйцам, йогуртам; Шестой день – питьевой: побалуем свой организм достаточным количеством жидкости; Седьмой день – сбалансированное питание. Этот день является выходом из диеты и отличается своим индивидуальным меню: На завтрак рекомендуется скушать 2 куриных яйца вкрутую и выпить стакан чая без сахара;Второй завтрак – любой фрукт; Обед – бульон или легкий суп, например, с рисом или гречкой;Полдник – любой фрукт; Ужин – овощной салат, заправленный оливковым или растительным маслом, но не майонезом. Также допускается добавление в салат небольшого количества соли.

Сергей Лобанов

А рост то какой?

Са
Санчеz

уменьшай порции, не ешь вечером и займись спортом

Ал
Алсу

занимайся спортом