Игорь Сторожков

Как похудеть если мне 12 лет и я вешу 65 кг и мой рост 159?

Спасибо!!! Кто мне помогает.

Сладкое я не ем. Ну если чуть-чуть.

Виталик Харкевич

скажи маме что тебе надо сходить к психиатру

Татьяна Косачева

Упорными тренировками, занимайся дома, если стесняешься ходит в спорт-зал.
Держи диету. Их море в интернете.
Удачи тебе)

Катя Побединская

хммм мне 13 лет скоро 14, рост 161, вес 56 .Самое главное постепенно худеть по два киллограмчика 3 в месяц, но не больше! на теле растяжки появятся. а если уже есть то будет еще больше! кушай меньше сладкого, присядай и качай пресс поменьше жирного я за три недели такими темпами скинула 4кг, Главное не пей всякие хреновины - таблетки 🙂 Еще можно попытатся в одно и тоже время кушать тоесть обед там в три часа завтра в школе, и можно утром и перед едой выпивать стакан воды . ну думаю хоть чуть -чуть помогла .Удачи тебе :3

Nata D

какой худеть в 12 лет?
смотри не мучай себя диетами! !
двигайся побольше и все будет хорошо.