Иван Поляков

Как думаите? Мой рост 159 см, а вешу 54 кг. Это нормально для 12-цати лет?

Дарья

42 норма
избыток 12 кг
отказ от мамкиных котлет - соблюдение строгой диеты

Boris Boyko

ууу да ты жирная девочка

Н-
Николай -Степанов

нормально, не зацикливайся на этом главное. на ночь не кушай и мучного поменьше.

Артур

НЕТ! Твоя норма - не более 47 кг!

Руфат Гулиев

Норма - это от своего роста отнять 110. Ты должна весить примерно 49. А так вообще, главное, что бы в зеркало нравилась.

Олеся Омельчук

Не все ли равно в твоем возрасте? Может ты еще переживаешь, что секса не было, а у большинства людей был