Наталья П

Что делать, чтобы похудеть? И вообще это нормально, что я вешу 54 кг при росте 155 см. в 12 лет?

Мне 12 лет и я вешу 54 кг, а рост 155 см, все называют толстой, это нормальный вес или нетт? если нет то как похудеть?

я вроде не лежу на диване, уже и баскетболом заниматься начала и все равно ничего!

У меня толстые "ляхи" как их убрать?

Оксана Фёдорова

Знаешь я сама когда было 10 лет весила 35 кг но потом поправилась вешу теперь 50.1 ,
Мой тебе совет не компликсуй, делай зарядку, упражнения, крути обручь, ходи на секции, если же у тебя всего это нет тренеруйся дома под музыку и веселей будет, и мышци укрепишь, делай дома упражнения и живот выравнишь не сразу но старайся !!!
Удачи надеюсь тебе мой совет помог)))

Азизбек Халилов

Спортом надо заниматся

Евгений Добрынин

ненормально в 12 лет голову себе подобной ерундой забивать.. и не жить простыми детскими радостями

Ольга Балабаева

Все не от веса, а от объемов зависит. Оцените уровень физической подготовки. Да и вообще спорт - это залог здоровья!!!!

Марина Неткачева

Нормально.. и все прекрасно.. твой организм формируется .,чтобы ты стала женщиной прекрасной.. худой не старайся быть, иначе гормональность женскую можешь убить..

Дмитрий

Моя знакомая, ей 12 лет, рост 160, вес 72, но выглядит нормально. Собственно я: 16 лет, рост 169-170, вес 69, я оч полный. о. о Вытенишься - похудеешь

Иван Горкун

ну ты еще маленькая. потом похуедешь

Александр Котик

Лучше фотку покажи!

Елена

Я тоже когда была маленькая, была полненькой. Меня особо не парило, если честно. Потом вытянулась и похудела, называли дрищом. Ну я советовала бы: заниматься спортом и сильно не обжираться!

Nata D

Не нормально, у меня сестра в 22 года весит 43, при росте 160

Александра

это слишком
я вешу 41 мне 11 рост 149