Анастасия Жбакова

мне 13 лет вешу я 52 кг.... посоветуйте как похудеть !!!

159 рост

Вера

Огурцовая диета

Наталья Краснова

В яндексе вбиваешь обучающие видеокурсы переходишь на 3 страницу и открываешь сайт на 26 месте и там ты всё найдёшь)

Ме
Мехровар

есть надо меньше!!!

Бекматов

Рост какой, а то в 13 такие тети, с меня ростом.

Дмитрий Доркин

я щас скажу тока конешно смешно будет со стороны. Во первых нужно разобраться с вашим лишним весом из-за чего он. У некоторых он из-за вырезанного апендицита даже у других гормональное нарушение. Короче информации мало

Андрей Кузнецов

Поздравляю! У Вас идеальный вес.

Ирина Белова

зачем худеть? ты вроде нормальная. Ешь меньше булок и больше гуляй с друзьями. Не голодай лучше - это вредно.

Павел Копытцев

А кто тебе сказал, что нужно худеть. Если ты среднего роста152-160 см, то это абсолютно нормальный вес. Не слушай никого. Нормально питайся и больше двигайся. Все диеты, особенно в подростковом возрасте наносят непоправимый вред здоровью.

Люба Якуничева

Вес ни о чём не говорит. Если ты 2 метра ростом - тебе нужно срочно набирать массу 🙂