Катерина Зинченко

я вешу 90 кг мне 13 лет что делать? я вешу 90 кг мне 13 лет что делать?

я пробывала

Татьяна Бульская

Худеть . ,то есть заняться спортом- для начала плаваньем и бегом.

Лена Ларюточкина

в тренажерку идти

Сергей Катков

Почитать статьи о правильном питании.

Роман Боровков

диета+тренажерка

Илья Белорус

Я похудел на 25 кг. Устраивай раз в неделю разгрузочный день ничего не есть только воду. За 1 день килограмм. Больше 1 дня в неделю нельзя!

Инна Богомолова

Просто не ешь чипсы, газировку, жареное... Но это не значит питаться одной травкой, фруктами да овощами кушай ещё мясо НЕ ЖАРЕННОЕ!!!! так и наверняка похудеешь)