Дамир Миникаев

что делать если мне 13,а я уже вешу 48-49 кг

Н*
Надежда *

Смотря какой рост

Александр Остапенко

А что ты хотела весить 25-30 кг.

Норма 45 кг.

Удачи мне пох.

Маргарита Дивеева

С точки зрения банальной медицины, если пропорция роста к весу вполне нормальная (можно посмотреть в ин-те) , то не о чем волноваться.

Виктория

если рост больше 150, то можно и не запариваться.

Антонина

Худеть ( ваш кэп ). Бег и правильное питание - вам в помощь. Лучше средства пока не нашли.

Луназада Абдразакова

нормально питатся

Наталья Соловьева

я бы на вашем месте успокоилась бы. ваш организм растёт и на диетах вам нельзя сидеть. в ваши годы я весила 50 кг.

Мария Рам

Ну во первых смотря какой у тебя рост? , а вообще я считаю то что это нормальный вес, ты ведь не хочешь весить 30 кг.!!!

Евгешка Лебедева

прекратить кушать шоколадки/конфеты/бутерброды/суши/роллы/кока колу/газировку/жареное/мучное
питайся правильно. Все выше перечисленное можно лишь чуть чуть в день а не 1 кг конфет слупить за сутки да еще и на ночь

Екатерина Зайцева

сухари сушить и учить уроки
а если серьезно если ты девушка рослая (выше 150 см) то я просто тебе советую не париться с этим вопросом
ксати я сама в 13 лет вообще 51 кг весила при росте 162 см и не парилась вообще по этому поводу

Наталья Тетеревенко

это здоровый вес !!

Дмитрий Захаров

это нормально.... да и рост с такими цифрами не важен....