Сергей Бородкин

что делать мне 13 и я вешу 63 кг что делать помогите??

до этих дней я весила нормально а после этих дней я стала весить чуть ни 70 кг немогу нормально сидеть живот висить помогите

Наталия Боклаженко

А эти дни здесь ни при чём.

Закормила тебя мама.

Сергей Меньшов

Перестань жрать!

Ксения Валерьевна

Ты прекращай жрать, а то лопнешь как мыльный пузырь .

Irina Klimokhina

Может у тебя там в организме сбилось что-то? сходи к врачу, а если нет вали на пробежку! Вот я уже не сплю 3-и сутки и это тоже, походу, не нормально °~°

Елена Бобринева

Надо обратиться к врачу-обязательно! Ожирение приведёт к серьёзным заболеваниям.