Улук Сыдыков

помогите. мне 13 я худая сильно и ем много вешу 42 кг рост 167 хочу хотя бы в ногах пополнеть !

Дима Пилипчук

Не мучайся, дорастёшь до положенного роста - тогда сможешь и вес потихоньку набрать, а пока - никак. А ноги пока только качай...

Алексей Миняев

Для 13 лет это не тощая

Ля
Ляззата

Сейчас гормоны заиграют - пополнеешь! А пока делай приседания, много и в сочетании с хорошей едой - мясо, рыба, фрукты.

Ег
Егор

радуйся, это идеал и мечта многих девушек

Константин Мизиркин

это бесполезно если порода гончая

Вера Панакшина

Еще поправишься сколько-нибудь, не переживай.

Галина Зубенко

для 13 лет это норма

Илья Кипер

ой успеешь