Мурат

Я вешу 49 кг рост 152 как можно быстро похудеть?

Иванова Татьяна

Быстро никак. Меньше жирного и сладкого ешь и занимайся физическими упражнениями хотя бы 10-20 минут в день.

Сергей

быстро не бывает

Корней Алексеич

есть куда худеть?

Руслан Магомедов

Вам худеть не надо вы весите 49 кг для вашего роста это нормально.

Станислав Романов

Перестаешь есть после шести. На завтрак овощные салаты. Полностью исключить сладкое, газированное, жареное, жирное. Больше двигаться, диета без движения - пустая трата времени. Утром/вечером - пробежки. 2 месяца ( при твоём росте/весе ) сбросишь килограмм 5-6

Медер Учбаев

надо набрать минимум ещё 3-4 кг, а вы худеть!! ! у вас недобор веса вообще-то.

Валерия

на питьеву диету

Ивона Шварц

Спорт и диета

Наталья Архарова

я худела так: из рациона выкинула все соленое, сладкое, мучное, копченое, быстрая еда (чипсы, сухарики, уличная еда) . Я очень люблю супы-любые, жидкая еда отлична для желудка и кишечника. если хотела сладкого то ела сухофрукты-например изюм и полезно и вкусно, раз в 2 мес могла есть все что хотела -торт например, могла съесть весь и одна, но он только раз в год например, сейчас я 158 45 кг)) Удачи вам

Юлия Деревенская

липоксация самйы быстрый способ