Екатерина Евгеньевна

Подъскажите как мне похудеть по быстрее. я в децтве была пышечкой, но сейчас мне 14 лет и при росте 1.54 я вешу 127кг.

Сергей Денисов

Вообще нужно посоветоваться с более опытным человеком, а не с нами 🙂 Поговорить с диетологом, который подберёт нужные нагрузки и правильное питание.
Но, лично о себе могу сказать, что я тоже когда-то была гораздо полнее! Мне помогли прогулки пешком, езда на велосипеде и плавание! В еде - поменьше употреблять мучного, сладкого и жирного. Больше овощей, фруктов. Удачи тебе! Всё получится 🙂

Татьяна Конева

Самое главное тренировать силу воли!!!!

Роман Громов

воу воу палехче... Просто перестань есть по 10 кг еды в день.

Алексей

меньше сладкого и мучного!

Евгений Станов

привет! я тоже худела и похудела на 3 кг за 3 дня (( я просто ла 1 раз в день тоесть в обед и все !

Дмитрий Опарин

займитесь подсчетом калорий....прогуглите борменталь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Полищук

Солнце тебе нужно найти хорошего врача. Для твоего возраста такой вес это патология, серьезное заболевание. Нужно принимать меры. Обследоваться, лечиться. Возможно в клинике..

Al
Alex

Ого, это серьёзно, тут наверно что то не так с обменом ве-ств!!!! К врачу срочно!!!

Ирина Карева

Это очень серьезный вес, который требует грамотного диетолога и фитнес = инструктора. Также это зависимость от еды и быстрее похудеть = это не вариант. Нужно менять образ жизни. Постепенно, в течение нескольких лет. Если нет возможности (финансовой) с кем = то посоветоваться, можешь написать мне в мой мир и я по возможности буду отвечать (источник: инструктор по фитнесу) . Но к диетологу я бы на твоем месте сходила бы в обязательном порядке, не откладывая, пусть даже на пару приемов.

I G

попробуйте систему бодифлекса, это очень хороший способ. Вы не пожалеете. Сразу не отказывайтесь, я сама пробывала и сейчас занимаюсь для поддержания форм. Со временем у вас после занятий, вы почувствуйте на 1 неделе что много сьесть не сможете, т. к. задействованы мышцы живота. Самое главное никаких диет. Вы сами убедитесь.

Aldynay Mongush

диета мало есть по чуть чуть 3 раза в день утром каша в обед чуть чуть и много спорта
Сперва-дыхательная гимнастика, которая массирует внутренние органы и регулирует аппетит. Сядьте на стул и глубоко вдыхайте через нос, выпячивая живот. А выдыхайте через рот, втягивая живот. Так 20 раз.
На 10 минуте вдохните и выдохните максимально глубоко. А в следующие 10 приёмов постепенно облегчайте дыхание.
Теперь минут 15 произвольно потанцуйте под музыку, прыгая, приседая, размахивая ногами, и переходите к упражнениям.
Возьмите в руки гантели до 1 кг (у меня вместо них бутылки с водой 1 л) , положите их себе на плечи и делайте наклоны в разные стороны 10-20 раз.
Лягте на спину, руки с гантелями в стороны. Поднимите руки вверх, опустите х назад до пола, и снова поднимите и так до 50 раз.
Лягте на живот, согнитеодну ногу в колене и тяните ступню к ягодицам. То же проделайте с другой ногой, а потом попробуйте притянуть обе ступни одновременно. Делайте это 20 раз.
Успокоив дыхание, сядьте за стол и поставте на него локти. Опустите лоб в раскрытые ладони и расслабьтесь. Медленно вдохните воздух, задержите его на пару секунд в лёгких и также медленно выдохните 20 раз.
Совмещённый с разумной диетой, этот комплекс упражнений даёт отличный результат. Который нашёлся в журнале.