Татьяна Митрофаненкова

Люди, я вешу 60кг. Подскажите как похудеть и мускулатуру накачать по быстрому ?

Елена Васильева

По быстому не получится.

Ладо Гигиташвили

похудеть апобыстому - разгрузочно-диетическая терапия (ни есть нечего, пить воду) около недели, похудеешь на 5 кг, только потом нельзя много есть, об этом надо отдельно почитать, но это очень эффективно. Если ты парень, то зачем тебе худеть?
Мускулатуру по-быстрому не накачаешь. Лучше всего - три дня в неделю бегать, три дня заниматься упражнениями - отжимания, прес, приседания и тому подобное. Гантельки тоже помогают. Лучше не худей, просто бегай почаще и не ешь много после бега, а то наоборот наберёшь. По-больше белка ешь, молочных продуктов и куриного мяса. Меньше хлеба, свинины, говядины и сладкого. Вот и всё

Ольга Мальцева

25 кадров, ток это дорого но быстро

Одинокий Волк

Не жрать! + присядать, отжиматься...

Tommy Haku

Дафигня ваши 25 кадров. Если ты хочешь накачаться, то похудеть не удастся и наоборот. Если хочешь девок клеить летом-сушка. При этом конечно мышцы не нарастишь, но тоже их немного подкачаешь

Наталья Игумнова

химия + спортзал+ личный тренер тебе в помощь)) ) а так по быстрому не получится)))

Полина Стародубова

Коралловая вода 40 мл на кг веса + аминокислоты минимум 84 г в сутки. Плюс раздельное питание.

Валентин Великий

да, 60 кг, это очень огромный вес!!!)))

Рустам Юсупов

не ленитесь
качайтесь с утра до вечера меньше можно )