Ольга Козлова

Можна ли нормальна накачаться таким вот режимом? Мне 15 лет вешу 60кг!

прес-7 упражнений по 60раз (одно упражнение велосипед делаю 100)
отжимаюсь-30раз
гантеля-15кг-40 раз на каждую руку!
Штанга-25кг-100раз
И всьо эта по три подхода

Ем нормальна-ем омлеты из яиц, пью яйца (днем и вечером)

Что быстрей будет качаться пресс да?

только нормальна отвечайте!

Далаю каждый день не пропускаю!

А чтобы набрать массу, что нада есть?

Рузана Дышекова

Если ты имееш ввиду набрать массу то нет. Рекомендую все таки пойти в зал.

Сергей Апенин

Честно, фигня твоя программа. Вернее это даже не программа, а фигня.

И одними яйцами и омлетами не обойтись.

Анастасия Тихомирова

Можно, но не изнуряй себя сильными тренировками (если чувствуешь что уже не можешь) . Пресс качается быстрее.

Ва
Валерия

Чтоб росли мышцы надо делать по 6-10 повторов, а уж никак не 40 и не 100.

R A

Это бред, с такой интенсивностью ты только похудеешь. Учи азы от чего растут мышцы. нужны тяжелые базовые упражнения, а не дрочка 10 кг на 1000 раз. куда будет больше толку, если ты пожмешь 100 кг на 10 раз, чем 25 на 100. Каждый день нельзя, мышцы растут во время отдыха, а не во время тренировок, поэтому частые тренировки приведут к перетренированности, тогда на долго сойдешь с дистанции. а вообще на эти вопросы есть очень много ответов, не ленись и поищи, спорт не любит ленивых...

Татьяна Нечаева

Твой режим не эффективен. Не в количестве повторений дело, а в продолжительности сета. Типа 25-30 секунд - на массу (соответствует, кстати где-то 5 повторениям в умеренном темпе) , 10-15 секунд - на силу, 45-90 - на выносливость, и все в этом роде. Отдых между сетами тоже имеет значение.

Татьяна Самошина

Ты должен тренироваться пока в мышцах не зажжёт, когда зажжёт значит мышцы деформируются, при этом они начинаю расти чтобы в следующий раз не деформироваться. И так несколько подходов до боли в мышцах . После тренировки поделай растяжку, чтоб мышцы не болели, молочная кислота рассосалась

Сергей Бахромкин

Будешь весить 20 кг. с такой изнурительной нагрузкой. И посадишь нервную систему!!! (Что самое опасное). Нельзя, это детский сад. Спроси знающих людей которые рядом, как нужно правильно заниматься.