Александр Васильев

Мне 13 лет, вешу 60кг. Сколько км бегать примерно в день что б скинуть за месяц! ? Мне 13 лет, вешу 60кг.

Влад Смирнов

Столько сколько получается, и не перестарайтесь . А вообще было бы не плохо совместить это с ограниченным питанием . Голодовка - лучшая диета .

Aleksey Kiselev

ну 50 вполне хватит

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

сколько можешь, но чем больше тем лучше)
каждый день все больше и больше пробегай)
если полюбишь спорт - бег тебе проблемы не составит)

Лянард Исламов

ну можно просто себя ограничить в мучном и жареном и стараться кушать вареное мясо ложиться спать голодной и сходить пару раз в сауну) поверь ефективней бега будет и да скажи бананам нет !!