Фаррух Юлдашев

сколько км нужно бегать по утрам что-бы похудеть?

О@
Ольга @>

Не менее десяти километров.

Геннадий

Бег не влияет на метаболизм, тем более на сжигание каллорий. Нужны циклы.

Виктория Назарова

Нас тренер заставляет очень тепло одеваться и бегать кросс 3-5 км
очень сильно потеешь,
из биологии:
когда организму человека что-то не нужно он избавляется, на примере с мышцами, если ими не пользоваться они атрофируются,
так и здесь, если у организма будет избыток тепла, он будет избавляться от запаса жировых прослоек.. .
НА СЕБЕ ПРОВЕРЕННО
за одну треню могу 1 кг скинуть

И не надо ни от чего отказываться, кушайте как кушаете!! !
Если вы будете недоедать- это лишний стресс организму!

Андрей Кравченко

от двух до пяти

Анна Дрындина

Сперва понемногу…

Valera Storogenko

лучше прыгай на скакалке, 10 мин прыжков заменяют час бега, и нагрузка на позвоночник меньше. Советую прыгать 15 минут беспрерывно, но для начала можно 10 и увеличивать постепенно

Анастасия Кузова

Это зависит от кардио нагрузки, если у вас сердце слабоватое, то не надо так много бегать, то есть надо от 2 до 5 км ( легким бегом) , а если у вас все нормально, то бегайте не менее 5 км ( медленным и быстрым бегом) . Удачи вам))

Олег Наумов

Бег не лучший вариант для похудения, потому что в данном случае сброс веса будет происходить за счёт мышечного гликогена. Дабы началось сжигание подкожной жировой прослойки необходима низкоэнтенсивная продолжительная кардионагрузка - быстрый шаг 5-6 км /ч в течении как минимум часа. НО! Не стоит забывать что успех похудения на 80% зависит от ДИЕТЫ, и только от неё.Откажитесь от жиров (кроме растительного и рыбьего, они обеспечат быстрый обмен веществ), мучного, сладкого-в общем от быстрых углеводов. Перейдите на низкоуглеводную-белковую диету, и кушайте почаще по 5-6 раз в день маленькими порциями

Иван Пашков

важны не км а интенсивность пробеги в горку усколрение потм пройди туда же вприсядку ну позже когда ноги окрепнут можешь прыгать вприсядку вгорку задом наперед

Ольга Свибович

не менее 40 минут (т. к. только после этого времени идет интенсивное сжигание жиров), темп ниже среднего, наушнички и кайфовую музыку обызательно)

Елена Мусик

лучше много не бегать а то сердце расширится а это очень плохо

Аня Филимонова

оденься как можно теплее, так быстрее согнать можно

Наталья Наталья

пока не похудеешь.