Альберт

Когда надо бегать утром или вечером?

Александр

Лучше утро! Все таки воздух чище

Ир
Ириша

в любое время но за 2 часа до и после еды и за 2 часа до сна или после сна и главное по чистому воздуху типа полесопосадке или лесу.

Иришка Круглова

Бегать лучше утром, а убегать - вечером ))

Руслан

Вообще утром, но можно бегать и вечером!

Анна Рагулина

кому как. для каждого организма по разному.

Серега Кресников

совам-вечером, жаворонкам-как куры проснутся, остальным--кода охота.
не стебусь, серьёзно-я тренер по лечебному фитнесу

Алексей Бодрый

И утром и вечером свои плюсы и минусы. Я люблю утром, так как работаю дома и могу никуда не спешить, после пробежки принять душ. А вот вечером у меня много дел. Друг наоборот утром вообще не может, так как он просыпается час, и все делает крайне медленно. О пользе и вреде того или иного сказать ничего не могу, но думаю что бегать хорошо всегда!

Людмила Кочетова

у меня брат бегает и утром и вечером. лучше утром и вечером бегать

Степан Жидик

Тренировка с утра, когда тело еще не проснулось, создает слишком большую нагрузку на сердце. Такой бег называют "бег к инфаркту". Если хочется заниматься утром то стоит выбрать ритмичную ходьбу либо простые упражнения. Полезнее бегать вечером.

Галина Иванова

Лучше бегать во вторую половину дня, но не слишком поздно вечером. Бегать сразу после пробуждения, или вечером когда уже стемнело - это две крайности, которые к хорошему не приведут.

Иван

Здесь каждому своё, для меня приличные физ нагрузки только вечером. Утром тяжело встаю.
Знаю одно - если утром, то никак не сразу после пробуждения, а если вечером, то не перед сном.

Иван Лысых

Совмещать утрений бег с вечерним. Утром просто воздух чище, чем вечером...

Игорь Васин

Утром. Но вечером тоже можно, если сильно захочется, а так полезнее утром. И смотря еще, когда вечером? До 9ти можно делать физические нагрузки, после 9ти не стоит, так как организм должен отдыхать в это время, приходить в себя.