Serega Molot

бегать лучше по утрам или вечером?

Сергей Куртинец

по утрам вредно

Екатерина Гореславская

тогда когда на улице бегают молоденькие тёлочки ))

Тома Калимулина

Вечером, так как утром на сердце нагрузка большая.

Наталия

утром и прогулки вечером

Albert Kulumbetov

если хотите похудеть, то утром, но только нужно не завтракая бегать утром

Ан
Анна

Утром вредно, организм еще спит, а вы ему встряску - сердце можно наджабить, вечером организм готовится к отдыху, а вы ему нагрузку, потом будет у вас СХУ синдром хронической усталости.. .
Бегать лучше с 10-00 до 19-00 в зависимости от времени вашего бодрствования. за три часа до сна.

Александр

А ты попробуй побегать утром и вечером. Потом сама определишь, как тебе нужно! Если ты живешь в городе, то лучше бегать утром, т. к. воздух чище и свежее.

Ольга Балабаева

по утрам организму сложно с просоньки, так что лучше по вечерам, если есть такая возможность, еще нельзя нагружать организм перед сном, бегайте за 2-3 часа перед сном

Ищенко Алексей

по моему личному опыту, лучше вечером. И худеется нормально, и не так устаешь потом, как если утром побегать

Андрей

вечером желательно.. но не сильно поздно на ночь нельзя нагрузку на сердце делать.. можно утром но тоже через пару часов как проснетесь тоже нельзя на сердце нагрузку)

Александр Тимофеев

я думаю, надо смотреть по собственному состоянию. попробовать в разное время.
мне, например, самое время бегать - в 11 - в час ночи