Дмитрий Бутусов

Если я буду бегать по утрам по 5км я на сколько подросту

Ильдарик Гумаров

надо бегать по солдафонским нормативам и жрать перловку то что едят солдаты натуральное тогда и харя будет здоровая что кулаком не прошибешь как сталь, не зря на солдатах испытывают табуретки

Ka
Kaina

ни на сколько, если цель вырасти иди на баскетбол или виси на турнике побольше чтобы позвоночник выпрямлялся

Oygoy Hgo

бегать вредно! лучше плавай

Александр Куприн

От постоянной топотни ногами тело наоборот спрессуется ( утрясётся) и будешь ещё короче.

Иван Григорьев

Не выростешь, рост он идет сам, без этого главное ешь нормально 3 раза в день, и выростешь.