Татьяна Афанасьева

сколько км, нужно в день бегать?

сколько километров в день нужно бегать. чтобы достичь результатов?

5 ответ ну это 100% бред

10 километров сразу не осилю. . а 6 ответ именно его я имел в первый раз. . это бредятина удалите его))

про макронодональд )))

Olga Hlinovskaya

Смотря для чего. Можно вообще не бегать.

Саша Белый

Километров пять точно, что бы был результат.

Настя Кулешова

для хорошего образа жизни желательно бегать хотя бы по одному км в день, но можно и по 2 ))

Анастасия Соболевская

Ежедневно 2 км делаю, от дома до работы и обратно=) а так же километров несколько по работе=)

Александр Денисов

вообще про 10 слышала

Джамиля Сотавова

нормальный человек который работает в макрональде сдегда ходит 5 км и из за этого на третий день работы он очень активный и здоровый

Александр Куликов

Смотря за кем бегать собрались и каких результатов решили добиться .XD

Айшат Хамдеева

Бегай лучше через день! Сперва по 250-500 м. , затем по-степенно увеличивай. Ешь по-больше каши, мяса, яиц...

Aleko Cxadadze

если бегать каждый день, то это очень большая нагрузка на суставы.. можно бегать 3-4 раза в неделю по 2-3 км начинать, постепенно увеличивая) потом можно интенсивность регулировать (скорость быстрее-медленнее)

Екатерина

пятака хватит