Антон Артемов

Скажите как можно похудеть мне 13 лет вешу 67 Как похудеть

Елена Иванова

Меньше есть, больше двигаться.

Лилия Полякова

выбирай в инете подходящую диеты + спорт...

Сергей

Все сладкое и мучное до 12-ти дня, после 6 вечера вообще не есть + зарядка каждое утро! Так однозначно похудеешь!

Виктор Латанов

посмотри программы на нтв "я худею" там все грамматно показано, без ущерба для организма, а наоборот с пользой.,

Rasul Abdullayevich Bekeshov

плюшками балуетесь молодой человек?

Мишина Елена

Убери постепенно из рациона все мучное, сладкое, перейди на белковую пищу и займись спортом. Ты же мужчина, прояви интерес к спорту, к бегу!

Юлия

сходи к эндокринологу и маму не забудь проблемы могут быть не только в еде и жире щитовитка, гормоны и тд и тп

Просто Толик

БЕГАТЬ БЕГАТЬ БЕГАТЬ