Елизавета Рощевская

Мне 13 лет, вешу 45 при росте 147! Это нормально? И скажи как похудеть если не нормально? Что делать? Как похудеть???

Ленка Пичугина

нормальный вес для такого роста, худеть не надо.

Ivan Levashov

В твоем возрасте сидеть на диетах вредно. Твой организм растет и ему необходимо питание. Просто постарайся не переедать и заниматься спортом.

Ирина Лазарева

это чуть-чуть многовато... Но ты ещё растёшь, поэтому старайся по-дольше удержать этот вес. Вырастешь и будет всё нормально. Меньше сладкого и булочек кушай .) И больше двигайся!