Ира Рысина

привет!! ) Помогите похудеть. Я вешу 50-52 кг а мне 13 лет! ! Очень жирные ноги) Как похудеть? ! Буду очень благодарна)

Кристина Плечко

Начни плавать, если есть деньги на абонемент. И бегай. Сначала мало бегать будешь, но со временем сможешь больше. Музыку позажигательней и вперед на стадион, или парк. И не думай даже стесняться, если окружающие будут смотреть. Желаю удачи.

Жанна Галькевич

не стоит в таком возрасте худеть а спортом занятся или танцами, подвижными играми можно! со временем проблема рассосется

Надя Чигринова

В тренажёрке сгоняется всё лишнее, только надо лень перебороть, и завязать с мучным, жареным. Мне 21 я при росте 155 вешу на данный момент 53, 2 недели назад я весила 56.7. Начала заниматься, правильное питание и всё начало испаряться само!!!

Игорь Гладун

Рано ещё худеть. Фигура сто раз изменится пока будешь формироваться. Займись, как уже сказали, какими-нибудь танцами и не забивай голову чепухой.

Ев
Евгения

Исключи из своего рациона питания мучное, конфеты, сладости, жирные продукты: масло сливочное и др. ) И пей побольше воды. за месяц киллограмма 7 спокойно можно сбагрить)

Anvar Fazilov

Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-net.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.ru рекомендую этот способ!