Та
Татьяна

Привет! За сколько времени можно нормально накачаться??? (70кг.15 лет)

Витаминка

пизда знатоки панаехали,за 3 года,если нормально питатьсся,спать и заниматься то можно впорядке накачаться без химии на спортпите

An
Anton

Год может полтора мне сейчас 15 я 55 кг накаченный всего за 2 месяца турнир рулит ) так что иди на турник ) и будет оч долго

Николай Терехов

в 15 лет гормоны еще не проснулись .не накачаешься хоть усрись в качалке

Юрий Селиванов

минимум за 2 года при особом старании, исключительно правильном питании.