Каракулин Сергей

На сколько можно похудеть за три месяца Я вешу 83 кг при росте 170, подскажите программу чтобы похудеть за три месяца

Андрей Лакомов

Программа очень простая. Никакой (АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ) еды и пить только воду после 18:00, из жидкости обязательно 2 литра воды в день (чай, молоко и т. д. не считается) . И бегать..

Юл
Юлия

Ходи- и похудеешь. Каждый день не меньше часа ходи быстрым шагом. Во время ходьбы сжигается жир, это установили учёные. Ешь 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 200 граммов.

Анна

На 12-15 кг, без ущерба для здоровья! За подробности, в личку.

Константин Чеклецов

можно 10=11 на нужна правильное питание и принимать витамины весна и организм ослаблен

Abusufyon Muslim

а как вы так потолстели поделитесь?