Татьяна Записочная

Если при росте 171 я вешу 49 кг это нормально? Или еще сбросить можно?

Оксана

если по медицинским меркам то у тебя уже недовес - а ты про сбросить пишешь

Викусик Вик

еще кг 10-15 надо сбросить) толстая слишком

Т)
Таня ))

Появились вопросы при таком малом весе, что ты толстая??))) ) Займись физкультурой и подтяни мышцы для красоты)))

Елена Ильинова

Запросто. В ленинградскую блокаду при таком росте весили гораздо меньше.

Дина Колпикова

Мозгов бы тебе!

Ир
Ирина

Анорексия уже не модна!

Кс
Ксюша

Не нужно сбрасывать и набирать! Идеальный вес!

Наталья Лебедева

52 хотя бы должна весить