Женя

Всем добрый вечер! При росте 170 я вешу 60 кг. Мне 15.Это нормально для моего роста? А так я хотела бы сбросить 5 кг.

Алёна

здравствуйте! конечно для твоего возраста этот вес подходящий. Но лишнм не будет усле ты похудеешь на 5 кг. Будешь стройнее, только не мори себя голодом, лучше всего запешись в фитнес клуб!

Александр Кочетов

У меня рост 168, вешу 57. 15 лет) мне кажется много. Я тоже хочу сбросить кг 5)

Даша Тарева

У меня точно такие же параметры как и у тебя. Не волнуйся, все ОК))

Екатерина Конорева

мне кажеться идеальные параметры)))

Олеся Оборотова

Не сбрасывать специально! можно навредить организму, замедлить рост и развитие тканей, органов и систем. Подростешь - самой уйдет лишнее. А пока норма.

Валентина Пыко

Просто занимайся спортом для здоровья) А диет не надо. Вес в порядке.