Анна Дмитриева

Я вешу 59 кг. , подскажите как похудеть до 55-54 кг ?:)

рост 173-174

Иван

не жрать и бегать

Ad
Adenios

Одна женщина в молодости была азартной спорщицей и спорила когда угодно и о чём угодно. И вот однажды, она поспорила с одним молодым хирургом, что он не сумеет за час сделать так, чтобы она сбросила пять килограмм. А в итоге она сбросила пятнадцать кило за пятнадцать минут. Хирург знал своё дело и выиграл спор.

Борис Борисюк

а рост какой?

Елена Соболева

аквайробика и не есть после 6

Евгений

Травяные чаи для похудения – один из классических способов, похудеть, которым пользуются многие женщины. Этот способ достаточно прост и легок, к тому же доступен всем и каждому. Механизм похудения при помощи мочегонного чая простой: при употреблении в пищу соленой, сладкой жареной и жирной пищи в нашем организме происходит задержка воды. А мочегонные средства помогают легко от нее избавляться. Таким образом, к достоинствам и плюсам мочегонных чаев можно отнести:

быстрое избавление от небольшого количества кг;
устранение отечности;
профилактика заболеваний мочеполовой системы.
Следует учесть, что не все чаи имеют мочегонный эффект. Например, для похудения лучше использовать зеленый чай, нежели черный или фруктовый. Однако наилучшим и эффективным вариантом для похудения являются специальные чаи для похудения с мочегонным эффектом. Приобрести их можно в любой аптеке, причем цена их вполне приемлема для каждого из нас.

Далее, рассмотрим минусы и недостатки похудения при помощи мочегонного чая.

Важно учесть, что похудение при помощи мочегонного чая дает временный эффект, но никак не решение проблемы с лишним весом в целом. Дело в том, что когда при помощи мочегонного чая из организма выводится вода, количество жира не уменьшается. Вес, конечно, станет меньше, но для того, чтобы бороться с жировыми отложениями потребуется диета и физические упражнения. Помимо этого, уже спустя неделю прекращения систематического употребления мочегонного чая, водный баланс в организме вновь приходит в норму, соответственно, килограммы тоже возвращаются.

Еще одним немаловажным фактором является то, что постоянное употребление мочегонного чая очень опасно для здоровья – мочегонный чай интенсивно выводит калий, который очень необходим для здоровья сердечно-сосудистой системы. Также, интенсивная потеря воды в организме приводит к ухудшению состояния кожи: появляется сухость, воспаление, раздражение и даже морщины.

Исходя из вышесказанного, можно сделать заключение: мочегонные чаи для похудения подходят лишь в том случае, когда вам необходимо в кратчайшие сроки сбросить пару лишних килограмм. Ну, например, в случае перед торжеством, когда так хочется влезть в заветное платье. При других обстоятельствах, использовать мочегонные чаи, как вид диеты или длительный способ похудения – не рекомендуется.

Удачи вам и всего наилучшего!

Альберт Пак

Но ведь 59 кг - это нормальный вес! У меня рост 166 см, вес 50 кг. Я вот думаю, как поправиться А ВЫ... Отвечала Анна.

Павел Пронин

Прыгать на скакалке утром и вечером по полчаса.))

Юл
Юлия

я тоже хотела спросить какой рост
если выше 160 см - то может и нет смысла изводить себя диетами

Андрей Лушников

правильное питание + фитнес

Катерина Угняченко

Не пить во время еды, а за пол часа до еды, уменьшить порции в три раза, после шести вечера не есть и спорт)) )
Мучное не есть, кроме черного хлеба и мало.. .
Хлеба с мясом тоже нельзя, только мясо с овощами...

Олячк@ Рыжов@

Вам предложили роль узницы Освенцима? Тогда надо худеть до 30 кг.

Инна Жуманиозова

мне кажется что надо по утрам делать зарядку и пить воду во время зарядки. а в обед поесть .вечером попрыгать на скакалке 20 25 минут и после 6 не есть и так каждый день