Андрей Холлей

я вешу 55 кг как похудеть до 50 чтобы родители не узнали

я еще не взрослая как вы подумали

Александр

штооооо??? Это я ебнулся или мир вокруг?

Ол
Ольга

а почему не до сорока? попроси запереть в подвале!!!!

Конфетная Зая

правильное питание + спорт

Евгений Симбирцев

почему всеговорят маленьким девочкам что имне нужно худеть! я знаю много примеров когда худение именно в таком возрастедал свои резуьтате!
я бы посоветовала раздельное питание

Ирина Тюляева

тренажерный зал и не жрать вечерами

Макс Литюшкин

бегать на работу\учебу и делать иногда разгрузочные дни

Ал
Алла

А они взвешивают каждый день?!

Оля Оля

чаще гуляй и поменьше ешь чипсов, сухариков, и др. уменьши порции, можно не есть после 18-19 часов

Максим Крайнов

помой ноги, уже на 2,5кг меньше

Юлия

на завтрак, обед и ужин нужно пить холодную воду и есть что хочешь или гречневая диета

Яна

дура блин, успеешь похудать.. . у меня подруга уже дохудалась, кожа да кости. аккуратней со своим здоровьем, тебе лет 14-16 я так поняла? нельзя в таком возрасте диетами мучать себя

Алексей Шаталов

питайтесь дробно, небольшими порциями, не переедайте, не ешьте хлеба

Ек
Екатерина

Детям и подросткам нужно худеть только по показанию врача и под его контролем, в противном случае - угроза здоровью.

Вероника Размашкина

Выливай и выкидуй еду в унитаз
аодкручивай весы если они тебя взвешивают