Александр Немчинов

Мне 10 лет, я вешу 50-55 кг. Пожалуйста подскажите как можно похудеть???

Дима Курильский

ну если твой рост 160-165см то худеть тебе не надо, это твой идеальный вес, да и в таком возрасте думать о похудении еще рано, начнется переходный возраст и похудеешь сама

Альбина Хаирова

рост какой вешу

Бахтиер Джабборов

В вашем возрасте, да и в любом другом впрочем, надо все го лишь правильно питаться и больше двигаться, тогда вес будет оптимальным.

Роман Чеберя

Зависит конечно от роста. Но в таком возрасте надо просто правильно питаться.