Ольга

Как похудеть вешу 32 кг мне 10 хожу на йогу.

Анатолий Тарасенков

для твоего возраста норм

Анастасия Орлова

Не увлекаться сладким, булочками и бутербродами. И не кушать ночью перед сном) больше двигаться.

Андрей Власов

просто откажись от сахара, все без сахара ешь и пей! и поменьше хлеба, булочек, конфет, и т. д. Также откажись от вредной пищи ( сухарики, чипсы, лимонад, колбаса, сосиски и. т. д) Ешь больше овощей и фруктов, каши, супы, и молочные продукты. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ САДИСЬ НА ДИЕТУ, ИСПОРТИШЬ ЖЕЛУДОК.

Дмитрий Бурабаев

есть меньше надо на диете сидеть и спортом заниматься

Анна

пить больше воды, как минимум 8 стаканов в день)

Владимир Ершов

вообще то в таком возрасте худеть нельзя!!!!

Наталья Крутышева

а стоит? для такого возраста 27,7-34,9 кг норма

Иришка Ахмадулина

Посмотри теле шоу Пусть говорят, первая часть - http://www.youtube.com/watch?v=M6eIY0bZncE
Продолжение - http://www.youtube.com/watch?v=i-4Dn1NtZ5g

Евгений

родоки неправильно воспитывают. поимеш когда вырастиш

Айбек Абалбеков

Здоровое питание : отказаться от колбасы, сосисок, сдобы, сахара, копченостей, солений, чипсов, лимонадов. После 3 часов до сна не кушать. Заниматься физическими упражнениями ( например ходьбой, посещать бассейн или спортивную секцию) около 1 часа в день.
Соблюдать какую-либо модную диету или что-то тому подобное в твоем возрасте нельзя, потому что это вредно для твоего организма, Ведь ты растешь, а для этого требуется очень много разных питательных веществ