Сергей Кондратьев

Как похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Просто на юг со знакомыми еду, а у меня жир весит. Осталось 2 с половиной месяца... Как похудеть? росто - 165 вес - 56.

Шухрат Собиров

И при таких параметрах жиры висят ?

Не смешите мои тапочки и не придирайтесь к себе.

Сбросить вам ни одного кг не даст ваш организм потому, что это норма, но до истощения можно себя довести, сбросив 10 кг.

Выглядеть будете примерно так :

Ира Ситникова

при таком росте и весе?
может тебе кожу надо подтягивать а не худеть?

Антонина

Фитнес клуб, диета на грейпфруте)

Евгений Слащилин

Фииитнеес!!! !
Качалка! !
и вперед) )
все реально но не балуйтесь диетами

Евгений Лайнопуло

спорт и жрать правильно

Сергей Сенченко

Мало есть
обманывать желудок водой
спорт

Сергей

спорт и правильное питание

Николай Прозоров

можно заняться спортом, поменять рацион есть 4-5 раз в день по немногу.
после еды кушать продукты ускоряющие обмен веществ: грейпфрут, яблоко, корица, кофе, и другие.