Ре
Регина

мне 11 лет и я вешу 60 кг как можно похудеть за 3 дня на 3 кг. пеоршлорл

Ма
Маша

Никак, только даже и не думай есть какие либо препараты и голодать. Просто меньше ешь, занимайся спортом, бегай.

А=
Алена =)

Не заморачивай себе голову, за такой короткий срок ничего не сделаешь, это во-первых, а во-вторых ты ещё не такая взрослая и лишние диеты и т. п. на тебя будут отрицательно влиять, просто старайся меньше кушать сладкого

Св
Светлана

НИКАК!! Тебе худеть рано! Меньше кушать надо (без обид, ты сама спросила)

Яна Голдинська

Ну Вы даёте:))) Я в свои 27 вешу 61:) Срочно переходите на овсянку, делайте солевые ванны
Хотя, какие Ваши годы. Растите, годам к 20-ти будете как модель:)

Ев
Евгений

Ну у вас и запросы. Нет.

Карина Герасимова

Сходи с мамой к диетологу

Виталик Моисеев

за 3 на 3 никак

Ба
Баркова

Мне 11 лет и мой рост 158 см, и я вешу 60 кг, неделю назад весила, 65, старайся есть все вареное и на пару, и результат будет, и еще, главное, до 18 :00