Евгений Добрынин

я не знаю нормально ли то что я напишу: мне 10 лет и я вешу 55 кг?

если это не нормально подскажите что делать пожалуйста заранее благодарна

Оля

Если у тебя рост 170 см, то нормально.
Посмотрел я твои фото и скажу честно, что для своего возраста и роста ты полновата. Однако, полнота твоя может быть по генетическим причинам и тогда не стоит уж так расстраиваться. Придётся принять себя такую, как есть. По опыту знаю, что мужчина, которому нравятся пышные женские формы, точно найдётся ))

И ещё добавлю. Если причина твоей полноты в неправильном питании или недостатке физической подвижности, то всё в твоих руках. Будь счастлива, Настя!

Надежда Пискарева

Меньше есть, это не нормально. Худей потихоньку

Лю
Людмила

Боже мой, иди делай уроки. 10 лет, а мозги не появились.

Андрей Редкозубов

радуйся што не нааборот: 55 лет и 10 килаграмов

Анастасия Жбакова

Пиши в категорию "Коррекция веса". Мы ведь не знаем какой у тебя рост? При таком весе.

Вячеслав Гостев

Смотря какой рост, от этого нужно и отталкиваться)))

Вячеслав Фокин

Главное - не сиди на голодных диетах. Нужно больше двигаться. Работай над собой, и все у тебя получится

Liuda Kirkova

посмотрела фото... пока что ты просто маленькая девочка-плюшечка... но это может быть временно.. . начнется половое созревание можешь изменится сильно и похудеть... но сейчас на диете сидеть не рекомендуется в твоем возрасте... но вот побольше физических упражнений на пресс, обруч крутить... короче активно на физкультуре заниматься и дома рекомендую... .
а потом мы не знаем твой рост помимо веса... и не знаем какие у тебя родители и гены от них

Светлана Роц

нет, мне 16,вешу около 43 кг

Александр Бочаров

Многовато. Но не расстраивайся раньше времени. Пусть мама сводит тебя к врачу и если со здоровьем порядок, то врач диетолог подберет ПРАВИЛЬНУЮ диету. Ну и спорт конечно!

Дмитрий Попов

если питаешься нормально и от спорта толку мало, то проверь щитовидку. Часто оказывается причина именно в этом. Вылечишь и вес сам придет в норму.

Ал
Алсу

Возраст - не важен!)) )
Рост минус вес равно один метр (+- пять кило)!!!!)) )
Это норма!! !
И не слушай идиотов, что кричат о полноте и диетологе!!!) )
Ты ещё ребёнок и тебе нужно расти и развиваться!!!

Александр

Зависит от твоего роста! Какой у тебя рост?

Кравченко

нет. В будущем будешь страдать ожирением скорее всего... у меня в 23 года подруга весит 56 кг.

Андрей Мекаев

многовато. питаешьяс наверно не правильно . ешь больше супчиков, не перекусывай булками, печеньками. а перекусывай фруктами . запишись на спортивную секцию - легкую атлетику.

Роман Коваленко

я в 9 лет весила 54 и мне казалось что это много, я была полноватой.

Ирина Ромашкова

Иди к диетологу.

Ирина Майорова

я тоже вешу 55. мне 21