На
Настя

мне 10 лет и я вешу 55 кг ровно что делать? а у меня ведь совсем скоро день рождения

Чынгыз Маматов

Вот тебе самая сытная и очень низкокалорийная диета:
Завтрак- 100г. нежирного творога, (около 100ккал)
Обед- яичница из двух яиц жареная на тефлоне без масла (157ккал)
Ужин- банан (100ккал)
И того- примерно 357 ккал/сутки. Это очень мало и ты очень быстро похудеешь! Сейчас даже посчитаю. . за 4 дня на 1 кг, если вообще двигаться не будешь! Это много! За 20 дней- на 5 кг! Каждый день бегай и делай физ. упр. так ещё быстрее похудеешь и подтянешься! А в промежутках между приёмами пищи пей зелёный чай без сахара, можно немножко молока в него добавить.. но лучше просто чай.
Дальше. .
Завтрак- 2 тёртые моркови (64ккал)
Обед- Овсянка на молоке 200г. - (204ккал)
Ужин- Банан (100ккал)
Итого- 368ккал/сутки.

Вот самая сытная и при этом низкокалорийная версия.. калорий немножко побольше чем в предыдущих, но зато не голодно. .
Завтрак- Овсянка на молоке (200г) - (204ккал)
Обед- Яичница без масла (2 яйца) -(157ккал)
Ужин- Банан (100ккал)
И того- 461. Так же очень мало!
Главное есть в одно и то же время, ужин- не позже 6 вечера! И пить зелёный чай БЕЗ САХАРА!! ! Удачи) Чётко соблюдай- к ДР будешь в форме)

Женя Нуянзов

А причем тут вес и твой день рождения???