Наталья Александрова

я вешу 55 кг, есть бока большие, живот, ляшки, что делать? как худеть*?

Юрий Рожков

меньше жрать и больше бегать - классический рецепт!!

Юлия Козулина

Сортом занимайся!
От того что ты будешь меньше жрать ничего не измениться)
Упражнения спец надо делать!
В инете ищи;)

К Е

Спорт, только спорт.
Пробежки по утрам, плавание, банальные пресс и приседания, танцы и т. п. - все это кардионагрузки, направленные на снижение процентного содержания жира.
Конкретно по вашим проблемам: бока - наклоны в стороны, можно с гантелями. Живот - пресс, обычные скручивания, упражнения на косые мышцы. Бедра - махи ногами, кардионагрузки и т. д.
Это самые общие рекомендации.

Юрец Лукьянчук

двигаться! как можно чаще. Я вот к примеру, качался, бегал, прыгал на скакалке, за 2 месяца похудел на 13 кг. ну вообщем смысл понятен, чтоб стать стройней: двигаться - полезно, то что нужно, также поменьше есть.

Ольга Пивоварова

Повторяй этот комплекс упражнений, чтобы летом щеголять в коротких платьях.

1. Плие
Работают мышцы бедер, ягодиц
ИП: поставь ноги широко, носки разверни наружу.
Медленно выполни плие (приседание) до параллели с полом, в то же время поднимая руки перед собой.
Повтори 16 раз.

2. Наклон с отведением ноги
Работают мышцы ягодиц и задняя поверхность бедра
ИП: поставь ноги на ширине бедер, спина прямая, живот подтянут.
Наклоняя вперед, отводи прямую ногу назад и старайся руками коснуться пола.
На каждую ногу 3 подхода по 16 раз.

3. Приседание с отведением ноги
Работают ягодичные мышцы, передние поверхности бедер
ИП: как в предыдущем упражнении.
На два счета поднимай прямую ногу в сторону, на следующие два счета ставь ее накрест назад и выполняй приседание.
На каждую ногу 16 повторов.

4. Бег в планке
Работают мышцы ног
ИП: встань в горизонтальную планку.
Подтяни правое колено к груди, затем вытяни ногу назад. Не прогибайся в пояснице!
3 подхода по 16 раз, затем смени сторону.

5. Выпад вперед
Работают передние поверхности бедер
ИП: встань прямо, руки поставь на пояс.
Выпад вперед, ноги на ширине бедер, колено над стопой, угол в колене 90°, вес тела по центру. Вернись в ИП. Повтори с другой ноги.
3 подхода по 16 раз.
Лично мне ето помогло!

Оксана Певень

Бока появляются при слабых косых мышцах живота, качай их и брюшной пресс+упражнения на ноги - приседания с широко расставленными ступнями примерно так 16 делаешь еще 8 16 счетов сидишь 16 счетов качаешься 16 завершающих, далее быстро садишься - на один счет на 2 счета - медленно встаешь еще 16+8. Тренируйся, потей, бегай! Займись собой, жри меньше простых улгеводов, налегай на сложные, овощи, фрукты, белок!

Даткайым Сыдыкова

посмотри программы Джиллиан Майклс, у нее их куча и они реально работают, говорю по собственному опыту. начни хотя бы с ее программы-Нет проблемным зонам.